Обзор новинки AirMaster Stream | STR-Service
Позвоните нам: 8-800-201-73-42 Будни 10:00-18:00
Добавлено к сравнению
Вернуться к списку статей

Обзор новинки AirMaster Stream

Обзор новинки AirMaster Stream
Алик Фаесханов
STR-Service

Содержание статьи:

1. Технические характеристики
2. Упаковка и комплектация
3. Внешний вид
4. Тестирование
5. Итоги
 

Новые маникюрные пылесосы AirMaster появились недавно и сегодня мы сделаем обзор самой бюджетной модели AirMaster Stream. 


1. Технические характеристики

 
Материал корпуса

металл

Цвет корпуса

белый

Скорость вращения

3500 об/мин

Питание

блок питания 24V

Количество сменных фильтров

10 фильтров Slim 

Длина сетевого шнура

2 м

Размер (ДхШхВ)

285x190x110 мм

Вес

2,2 кг

Вид

настольный

 


2. Упаковка и комплектация

Упаковка из плотного картона. Пылесос находится в пакете и зафиксирован с помощью пенопластовых вставок. Рядом находится сменные фильтры и блок питания (адаптер). Также на лицевой стороне коробке изображены основные преимущества данного набора.
 

3. Внешний вид

Пылесос сделан из металла. Корпус пылесоса разборный. Наверху находится металлическая решетка на которую размещаются сменные фильтры. Подключение питания и управление находится по бокам. Эргономика отличная как для мастера, так и для клиента.

4. Тестирование

AirMaster Stream включается легко. Удобно реализовано выключение, поворот до щелчка регулятора скорости вращения. Силы втягивания хватает для проведения процедуры маникюра, снятия материала. Сменные одноразовые фильтры не пропускают пыль. У более дорогих моделей Turbo и Turbo Pro имеется дополнительный многоразовый фильтр. Резиновые ножки не позволяют скользить устройству по столу во время процедуры.


 
 

5. Итоги

Что можно сказать про пылесосы AirMaster Stream?
На рынке маникюрных пылесосов появился очередной достойный игрок. В пылесосах реализована безмешковая система пылесборника. Это облегчает работу с маникюрным пылесосом, а именно быструю замену фильтра перед каждым клиентом. Фильтрация происходит благодаря полисинтетическим одноразовым фильтрам с фирменным брендированием AIRMASTER, защищающим изделия от подделки. Мощный турбинный безлопастной вентилятор с интенсивной тягой вместо простого лопастного.