- Артикул TC-20
- Количество скоро закончится
- Вес 0.007 kg
Фреза керамическая (конус) синяя диаметр 4.8 мм, TC-20
Гарантированно Безопасная Оплата
Керамическая фреза ? для маникюра и педикюра.
Особенности фрез из керамики заключаются в том, что они не подвержены коррозии, не нагреваются и меньше забиваются опилом в отличие от твердосплавных фрез. Керамические фрезы прекрасно зарекомендовали себя при снятии материала с ногтевой пластине, при снятии огрубевшей кожи при педикюре. Керамическую фрезу можно использовать при влажной и сухой обработке.
Керамические фрезы можно очищать в ультразвуковых мойках. Керамические фрезы требуют осторожного обращения, так как при падении могут расколоться.
⚠️Внимание:
Используйте в работе только ровные, центрированные фрезы! При эксплуатации вы заметили сильное биение фрезы, остановите работу этой фрезой. Если наконечник маникюрного аппарата исправен (работает без биения с другими фрезами), то данная фреза имеет деформацию и не подлежит дальнейшей эксплуатации.
Работа не исправными, кривыми фрезами увеличивает износ наконечника маникюрного, педикюрного аппарата.
Отзывы покупателей